Судебные органы

 

Нижегородский районный суд

 

603109, г.Нижний Новгород, ул. Б.Покровская, д. 17


Председатель суда - Сапега Вячеслав Александрович

адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

тел. 422-34-58, факс 430-17-07

режим работы :
  понедельник - четверг с 8.00 до 17.00
  пятница с 8.00 до 15.45
  обед с 12.00 до 12.45

 

 

Мировые судьи


Часы приема:
  понедельник - четверг с 8.00 до 17.00
  пятница с 8.00 до 16.00
  обед с 12.00 до 13.00
 

Границы судебных участков в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода.

Участок №1.
Судья- Шевченко Орест Александрович
ул. Рождественская, д.19
тел. 430-64-20
http://nizh1.nnov.msudrf.ru


      Площади: Свободы. Народного единства.
      Улицы: Академика Блохиной (бывшая Загорского), Большие Овраги, Ванеева – дома 1, 1а, 3, Ереванская, Звездинка, Ижорская - дома 3, 4, Студеная, Черниговская, Шевченко, 3-я Ямская.
      Переулки: Лудильный, Рыбный, Холодный.
      Съезд: Георгиевский, Ивановский.
      Слобода: Красная. Проезды: Онежский.

Участок № 2.
Судья – Ремизов Владимир Владимирович
ул. Рождественская, д.19
тел. 430-25-04
http://nizh2.nnov.msudrf.ru/


      Площади: Кремль, Минина.
      Набережная: Верхне-Волжская.
      Улицы: Арзамасская, Бринского, Варварская, Гребешковский откос, Грузинская, им.Композитора Касьянова, Кожевенная, Маслякова, Новая, Обозная, Октябрьская, Соревнования, Яблоневая.
      Переулки: Бойновский, Вахитова, Обозный, Университетский, Чернопрудский.
      Съезды: Зеленский, Похвалинский.
      Слободы: Кошелевка, Печеры. Парк имени Кулибина.
      Садоводческие товарищества: "Пионер".

Участок № 3.
Судья – Нутрик Александр Александрович
ул. Рождественская, д.21е
тел. 430-42-34
http://nizh3.nnov.msudrf.ru/


      Площади: Маркина.
      Набережная: Нижне-Волжская, Гребного канала.
      Улицы: Агрономическая – дом 43а, Большая Перекрестная, Лыкова Дамба, Одесская, Ошарская – дома с №1 по №39 (нечетная сторона), с №2 по №58 (четная сторона), Северовосточная, Сергиевская, Цимлянская, Ярославская.
      Переулки: Гранитный, Кожевенный, Короткий, Крутой.
      Съезды: Почтовый.
      Слободы: Приволжская, Прибрежная.
      Стадионы: "Динамо".

Участок № 4.
Судья – Щипкова Марина Анатольевна
ул. Рождественская, д.19
тел. 431-34-82
http://nizh4.nnov.msudrf.ru/


      Площади: Сенная, Театральная.
      Набережные: Федоровского.
      Улицы: Богдановича, Большая Печерская, Воровского, Гоголя, Дальняя, Донецкая, Ковровская, Короленко, Красносельская, Нижегородская, Овражная, Пискунова, Сеченова, Тургенева, Фрунзе, Широкая.
      Переулки: Гаршина, Мельничный, Могилевича, Парниковый – дома 23а, 23г 25, Ткачева.
      Съезды: Казанский.
      Садоводческие товарищества: "Коллектив старших офицеров"

Участок № 5.
Судья – Маркина Оксана Евгеньевна
ул. Верхне-Печерская, д.15 корп. 1
тел. 278-82-94
http://nizh5.nnov.msudrf.ru/


      Площади: Ошарская.
      Набережные: Казанская.
      Улицы: Белинского (четные дома), Верхне-Печерская, Деловая, Заломова, Крупской, Магистратская, Нестерова, Новосолдатская, Онежская, Почаинская, Почаинский овраг, Провиантская, Решетниковская, Славянская, Суетинская, Тверская, Чернышевского.
      Переулки: Казарменный.
      Съезды: Печерский.
      Стадион: "Водник".
      Садоводческие товарищества: "Ракета".

Участок № 6.
Судья – Галдина Оксана Александровна
ул. Рождественская, д.19
тел. 437-35-69
http://nizh6.nnov.msudrf.ru/


      Площади: М.Горького.
      Улицы: Большая Покровская, Добролюбова, Костина, М.Горького, Минина, Приусадебная – дома №25, 46, 46а, 48, 48а, 50а, 52, 54, 56.
      Переулки: Гоголя, Казбекский, М.Ямской, Плотничный.
      Слобода Александровская.
      Канавинский мост.
      Садоводческие товарищества: "Буревестник", "Восход", "Дружба", "Маяк", "Спутник".

Участок № 7.
Судья – Силантьев Александр Анатольевич
ул. Верхне-Печерская, д.15 корп.1
тел. 478-82-93
http://nizh7.nnov.msudrf.ru/


      Улицы: Александра Хохлова, Кудьминская, Нижне-Печерская, Радужная, Родионова, Ульянова, Усилова, Фруктовая.
      Слобода Подновье.
      Деревня "Новая".
      Курортный поселок "Зеленый город".

Участок № 8.
Судья – Титов Степан Владимирович
ул. Рождественская, д.18 б
тел. 433-29-29
http://nizh8.nnov.msudrf.ru/


      Площади: Благовещенская, Казанская, Октябрьская.
      Улицы: Алексеевская, архитектора Харитонова А.Е., Ашхабадская – дома № 3, 3а, Володарского, Гаршина, Германа Лопатина, Ильинская, Ковалихинская, Малая Покровская, Малая Ямская, кроме домов с № 74 по № 76, 78, 78а (четная сторона), Минина, Новопроектированная, Пожарского, Рождественская, Семашко, Торговая, Трудовая.
      Шоссе Казанское.
      Переулки: Баева, Городецкий, Гремячий, Музейный, нагорный, Нежинский, Овражный, Урожайный.
      Слобода Верхнее-Печерская.