Специалисты по связям с общественностью

 

 

 Территория № 1  tos nab fedtos pl gorkogo

Специалист:

Пантюхина
Ольга Николаевна

 

Прием жителей проводится по адресу:
ул. Заломова, д.10
тел. 430-55-49

 

Часы приема:
понедельник 10.00-12.00;
четверг 15.00-17.00 

 

ул.Пискунова, д.1 каб.43
тел. 433-92-87
Часы приема:
среда 15.00-17.00

 

Набережные: Нижне-Волжская; Федоровского.


Площади:  М. Горького.


Улицы:  Арзамасская; Б. Перекрестная; Б. Покровская; Б. Овраги; Воровского – дома №№ 11, 13, с № 18 по № 24 (чет.); Гаршина; Гоголя; Гребешковский откос; Грузинская – дома с
№ 2 по № 14а (чет.), с № 3 по № 15 (нечет); Дальняя; Добролюбова; Ереванская; Заломова; Ильинская; Кожевенная; Красносельская – дома с № 2 по № 26 (чет.); Крупской – дома №№ 16, 16а, 21, 23; Магистратская;Максима Горького – дома с № 1 по № 65а (нечет.), с № 4 по № 72а (чет.); Малая Покровская; Малая Ямская – дома с № 2/32 по № 66 (чет.), с № 3 по № 69 (нечет.); Маслякова; Нижегородская; Новая – дома с № 40 по № 48/106 (чет.), с № 51 по № 55д (нечет.); Обозная; Одесская; Октябрьская – дома № 1, с № 4а по № 10г (чет.); Пискунова – дома № 2, с № 3 (корп. 1) по № 5 (нечет.); Пожарского; Почаинский овраг; Рождественская;  Сергиевская; Соревнования; Суетинская; Торговая; Третья Ямская; Черниговская; Чернышевского; Шевченко; Ярославская.

Переулки:  Вахитова; Гоголя; Казбекский; Крутой; Лудильный; Мало-Ямской; Мельничный; Плотничный; Рыбный; Университетский.


Съезды:  Ивановский; Почтовый.

 



 Территория № 2  tos pl mintos vvol nab

Специалист:

Кочкин
Олег Вильгельмович

 

Прием жителей проводится по адресу:
ул. М.Горького, д.186, кв. 111
тел. 419-63-37

 

Часы приема:
вторник, четверг 14.00-17.00

 

ул.Пискунова, д.1 каб.43
тел. 433-92-87
Часы приема:
среда 15.00-17.00

 

Набережная: Верхне-Волжская.


Площади:  Минина; Ошарская; Свободы.


Улицы:  Академика И.Н. Блохиной; Алексеевская; Белинского; Б. Печерская – дома с № 3 по № 67а (нечет.), с № 8 по № 50 (чет.); Ванеева – дома №№ 1, 1а, 3; Варварская; Володарского; Воровского – дома с № 1 по № 5а (нечет.), с № 4 по № 14 (чет.); Грузинская – дома с № 26в по № 46 (чет.), с № 29 по № 41в (нечет.); Звездинка; Ижорская – дома №№ 3, 4; Ковалихинская; Короленко; Костина; Крупской – дома с № 7 по № 17 (нечет.); Максима Горького – дома с № 80 по № 290 (чет.), с № 87 по № 187 (нечет.); Минина; Нестерова; Новая – дома с № 3 по № 33а (нечет.), с № 4 по № 34 (чет.); Октябрьская - дома с № 11 по № 29 (нечет.), с № 12 по № 34
(чет.); Ошарская – дома с № 1 по № 41 (нечет.), с № 8 по № 58 (чет.); Пискунова – дома с № 9 по № 47/1 (нечет.); с № 18а по № 40а (чет.); Провиантская; Решетниковская; Семашко; Славянская; Студеная; Тверская – дома с № 3в по № 11 (нечет.), №№ 8, 10; Трудовая; Ульянова; Фрунзе.


Переулки:  Гранитный; Могилевича; Ткачева; Холодный.

 



Территория № 3 tos ter 3tos ter 3 1

Специалист:

Бурланкова

Ирина Николаевна

 


Прием жителей проводится по адресу:
ул. Усилова, д.2/2, кв. 202
тел. 432-77-61

 

Часы приема:
среда 15.00-17.00;
четверг 14.00-17.00

Набережная: Казанская.


Площадь:  Сенная.


Улицы:  Агрономическая – дом № 43а; Александра Хохлова; Б. Печерская – дома с № 54 по № 78 (чет.), с № 71 по № 93 (нечет.); Деловая; Донецкая; Ковровская; Кудьминская; Ново-
Солдатская; Овражная; Онежская; Приусадебная; Радужная; Родионова – дома с № 1 по № 45, с № 165 (корп. 4) по № 199 (корп. 3) (нечет.); Сеченова; Тургенева; Усилова; Фруктовая; Яблоневая.


Переулки:  Бойновский; Парниковый.


Проезд:  Онежский.


Слобода:  Красная.

 



Территория № 4  tos ter 4

Специалист:

Братковская Наталья Сергеевна

 

Прием жителей проводится в здании администрации по адресу:
ул. Пискунова, д.1, каб. 43
тел. 433-92-87

 

Часы приема:
среда 15.00-17.00

 

Улицы:  Родионова – дома с № 14 по № 192/79 (чет.), с № 81а по № 159в (нечет.); Северо-Восточная; Цимлянская.

 

Съезд:  Печерский.

 

Деревня:  Новая.

 

Слободы:  Кошелевка; Прибрежная; Приволжская.



Территория № 5  tos ter 5tos ter 5 1 

Специалист:

Братковская Наталья Сергеевна

 

Прием жителей проводится в здании администрации по адресу:
ул. Пискунова, д.1, каб. 42
тел. 433-92-87

 

Часы приема:
среда 15.00-17.00

  

 Слободы:  Александровская; Печеры; Подновье.

 



Территория № 6  tos ter 6tos ter 6 1 

Специалист:

Калинина Татьяна Алексеевна

 

Прием жителей проводится по адресу:
ул. Лопатина, д.5 Б
тел. 460-84-59

 

Часы приема:
четверг 15.00-17.00;
среда 15.00-17.00 

 

Улицы:  Лопатина, Верхнепечерская, Касьянова, Бринского, Богдановича, Нижнепечерская.

 

Шоссе:  Казанское